• long8唯一官网登录

    同兴佳苑、木锦花苑桩基检测服务采购中标公告

    发布时间:2021-05-26 浏览次数:795

    一、项目概况

    1、项目编号:SCTF-202104108

    2、项目名称:同兴佳苑、木锦花苑桩基检测服务采购

    3、资金来源:自筹资金

    4、招标方式:公开招标

    5、开标时间:202152411:00(北京时间)

    6、开标地点:四川同方建设咨询有限公司(成都市青羊区西御街8号西御大厦A座24楼)

    二、评审结果:

    评标委员会对递交投标文件的5家投标人的投标文件进行了认真评审,评标委员会按照评审情况推荐了中标候选人顺序:

    中标候选人顺序

    供应商名称

    国家建设部《工程勘察设计收费标准》(2002年修订版)相应费率计算的收费标准下浮    %

    综合得分

    第一中标候选人

    四川省兴冶岩土工程检测有限责任公司

    31

    85.73

    第二中标候选人

    四川四正建设工程质量检测有限公司

    58

    84.80

    第三中标候选人

    四川中水成勘院工程物探检测有限公司

    45

    83.85

    第四名,四川省科源建设工程质量检测鉴定有限公司,综合得分81.26分;四川省品正检测技术有限公司未通过资格性审查,原因:未体现任意三个月的社保证明及三个月的纳税证明。

    三、中标信息:

    中标人:四川省兴冶岩土工程检测有限责任公司

    中标价:国家建设部《工程勘察设计收费标准》(2002年修订版)相应费率计算的收费标准下浮 31 % 

    四、联系人及联系电话

    招标人:成都市新都区兴城建设投资有限公司

    人:先生

    联系电话:028-60322321

    地址:成都市新都区

    代理机构:四川同方建设咨询有限公司

    联系人:谢女士

    联系电话:028-86155821

    地址:成都市青羊区西御街8号西御大厦A座24楼

    五、中标通知书领取及合同签订

    请中标单位携带介绍信原件(加盖公章)、身份证原件及复印件(加盖公章)前往四川同方建设咨询有限公司登记、领取中标通知书并及时与招标人签订合同。

    六、公告发布

    本公告在中国招标投标公共服务平台网站上发布。